shinshillaspb

07.10
09:55

Стильная осень: подборка современных демисезонных женских пальто

Демисезонное пальто – это базовая вещь, которая просто обязана быть у каждой в гардеробе. Его нужно подбирать, принимая к учету целый ряд факторов: посадку, материал, стиль, крой и т. д. Так как это не простая покупка, а удачная инвестиция в себя. Рассмотрим несколько универсальных и привлекательных моделей.

– Прямое двубортное пальто – классический вариант, будет отлично смотреться как с брюками, так и с юбками. Сочетание спущенных рукавов, английского воротника, идеальной длины до уровня колена и клетка серо-бежевого оттенка делает данную модель достаточно универсальной и позволяет собирать разные образы: от романтичного до официального.

Современная мембрана RaftPro – добавочный очень тонкий слой материала между подкладочной тканью и шерстяной будет защищать обладательницу пальто от холодного ветра.

– Если решите купить пальто молочного оттенка, учтите, что оно превосходно смотрится в сочетании с платьями-футляр подходящей длины. Подобный наряд рекомендуем дополнить яркими аксессуарами, в результате образ будет гарантировано эффектным.

Представленная модель продается с поясом в комплекте, он подчеркнет талию и, конечно же, сделает образ женственным.

– Еще один вариант женского пальто прямого силуэта создан из ворсовой шерстяной материи оттенка «серый меланж». Подобная уличная одежда в данном исполнении будет комбинироваться с вещами различных нейтральных цветов.

Декоративный клапан, рукава-кимоно, английский воротник и большие пуговицы аккуратно придают модели легкого утонченности. Если соберетесь дополнить образ, то можно отправиться в любой интернет-магазин женской одежды и приобрести перчатки с шарфом.

– Женское пальто с песцом – шикарный вариант, который будет отлично комбинироваться как с брюками, так и с юбками. Указанная утепленная модель смотрится очень женственно и элегантно, она вполне уместна как для работы, так и для свидания. Подобный фасон подойдет к разным типам фигур.

Подклад выполнен из полиэстера, ткань верха состоит из 30 % полиамида и 70 % шерсти, в качестве утеплителя выступает тинсулейт, рассчитан на низкую температуру до –15 градусов.

Все модели из статьи найдете по адресу shinshil.la. В магазине собрана современная женская верхняя одежда: шубы, пальто, также здесь предлагают купить парку , дубленку, пуховик, тренч, аксессуары. Организация применяет оригинальные лекала и взаимодействует с итальянскими дизайнерами. В каталоге есть различные модели – базовые и универсальные решения для какой угодно погоды. Оперативная доставка по всем регионам. Советуем Shinshilla – дополните гардероб красивыми и изящными вещами, которые выпускаются экспертами.
Стильная осень: подборка современных демисезонных женских пальто


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).