shinshillaspb

13.10
09:48

Выбираем идеальную дубленку: 3 ключевых принципа

Дубленки – вечно актуальная классика зимы, ведь она собрала в себе достоинства шерсти и кожи, характеризуется прочностью, прекрасно сохраняет тепло, не впитывает воду и при этом эстетично выглядит. Чтобы верхняя одежда долго служила и хорошо подходила именно вам, необходимо принять во внимание несколько тонкостей перед покупкой.

1. Проверьте качество материалов

Взгляните, нет ли на дубленке складок и заломов. Окрас лицевой поверхности должен быть равномерным, без пятен и затеков. Нужно, чтобы у изделия отсутствовал резкий химический запах, если он есть – это серьезный повод насторожиться. Еще стоит посмотреть на швы и фурнитуру, нет ли кривых строчек и торчащих нитей.

2. Убедитесь, что модель удачно сидит по фигуре

Материал для ее производства довольно плотный, потому важно найти дубленку, которая не сковывает движения. Помним, что в холодный сезон все носят под верхней одеждой свитера и кофты, поэтому изделие не должно быть тесным изначально. Еще советуем поднять одну руку вверх во время примерки – если плечо дубленки с другой стороны осталось на своем месте, то она сшита правильно.

3. Подберите подходящий цвет и фасон

Модные и комфортные дубленки-косухи и авиаторы – подходящий вариант для тех, кто часто ездит на автомобиле.

Любительницам классического исполнения рекомендуем обратить внимание на среднеприталенные или прямые варианты. Если вы планируете большую часть времени времени быть на улице, дубленка с капюшоном – оптимальный выбор.

Если не знаете, где приобрести изысканную дубленку из качественных натуральных материалов, рекомендуем магазин Shinshilla – на веб-сайте вы найдете интересные и изящные решения на каждый день. Возможна доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге.
Выбираем идеальную дубленку: 3 ключевых принципа


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).